• 15 апреля 2017, суббота
  • Зеленоград, Панфиловский проспект 159

Антоха МС х KOTLOVAN | 15.04 Кинематограф

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
с 22:00 15 апреля до 6:00 16 апреля 2017
Зеленоград
Панфиловский проспект 159

5 апреля в нашем любимом Кинематографе выступает Антоха МС. Мы уверены, он как никто другой знает как раскачать народ и подарить нам кучу доброты и тепла.

5 апреля в нашем любимом Кинематографе выступает Антоха МС. Мы уверены, он как никто другой знает как раскачать народ и подарить нам кучу доброты и тепла. 
Мы не смогли пройти мимо и поддержим этот очаг до самого утра! 
Устраиваем концерт для ранних тусовщиков и преданных фанатов и продолжаем банкет всю ночь для тех, кто хочет, чтобы сошли последние снега от жара этого вечера и встретить утром весеннее солнышко.

Открываемся 15 апреля в 22:00. 
Начало концерта 23:00 (вход строго по билетам). Билеты приобретайте на баре в Кинематографе. 
Первые 20 билетов отдаем по 400, дальше 500 рублей в предпродаже, на входе билет будет стоить 600 рублей! Стоимость билета с репостом 400. Приобрести можно в Кинематографе. 
С 00:00 мы начинаем качать Кинематограф с уже полюбившимися диджеями. Вход на KOTLOVAN, по традиции, бесплатный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше